Die Konfirmationen ist ein besonderes Fest im Leben junger Menschen und auch für uns als Gemeinde. Wir freuen uns mit:

Konfirmationen im Pfarrbezirk III am So, 23.4.2023 um 10.00 Uhr, Pastor Thomas Thiem:

Liam Arens, Heidlandsweg 18a - Luca Cassens, Auricherstr. 93 - Marina Epow, Braamweg Nord 30 - Emely Fischer, Kreyenburg 8 - Tamara Geuken, Forstweg 33 - Lena Sophie Jahn, Alter Postweg 62a - Kendra Janssen, Alter Postweg 31 - Keno Kohlhaas, Am Bahndamm 7 - Julia Krause, Alter Postweg 3L - Tomma Menssen, Alter Postweg 92 - Jonas Mönck, Von-Röntgen-Str.9 - Kyra Oltmanns, Klusforderstr. 14 - Finja Wachholz, Braamweg Nord 27

Konfirmationen im Pfarrbezirk II am So, 30.4.2023 um 10.00 Uhr, Pastor Matthias Tolsdorf:

Ivania Ahlvers, Immelmannstr.15 - Rieke Andreesen, Blersumerstr.15 - Johanna Cornelius, Nordstrander Str.1 - Sophie Eden, Helgolandstr.7 - Lena Einsele - Jana Gradowitsch, Beethovenweg 6 - Sina-Michelle Menken, Hattersumerstr. 42e - Maya-Rihanna Menzel, Brombergerstr.17 - Elias Poppinga, Algershausener Str.12a - Alexander Ramke, Richthofenstr.8 - Vanessa Rosenberg, Borkumstr.32 - Joyce-Sophiea Schelle, Schubertweg 3 - Jasmin Siebert, Elbingerstr. 17 - Vanessa Strelkow, Hattersumerstr. 38 - Rene Wildais, Norstrander Str.7 - Angelina Zitting-Schmidt, Nordstrander Str.1a

Konfirmationen im Pfarrbezirk I am So, 14.5.2023 um 10.00 Uhr, Pastorin Martina Stecher:

Tyra Braun, Kankenastr.3d - Helena Bremen,Wagnerweg 15a - Emily Joice Damm, Birkenweg 7 - Elias Noel Damm, Birkenweg 7 - Leonie Engelken, Brombergerstr. 7 - Pascal Götz, Glatzerstr.7 - Niklas Harbold, Friesenstr.22 - Domenic Heeren, Mühlenstr.64 - Shiva Heitmann, Schillerstr.23 - Annika Helmerichs, Dorfstr.36 - Lana Janßen, Gartenstr.28 - Max Janssen, Bremerstr.23 - Tyler Möller, Schulstr.11a - Joelle Marie Müller, Mühlenstr. 47 in Jever - Marlen Picek, Leepenserweg 9e - Henri Schultz, Pastor-Hoffmann-Str.3 - Erik Stoler, Mellumstr.39

 

Losungen

Es ist keine aktuelle Losung vorhanden, bitte informieren Sie den Webmaster.

Nächster Gottesdienst

Sonntag, 25.02.2024, 10:00
Reminiszere
Sonntag, 03.03.2024, 10:00
Okuli
Sonntag, 03.03.2024, 11:15
Taufgottesdienst
Sonntag, 10.03.2024, 10:00
Lätare-Examensgottesdienst
Sonntag, 17.03.2024, 10:00
Judika
Sonntag, 24.03.2024, 10:00
Palmarum

Impressionen

Ev.-luth. Kirchengemeinde St. Nicolai Wittmund